Подключайся к акции «Смотри и качай» с АКАДО-Нева.

Allcitynet

Подключайся к акции «Смотри и качай»  с АКАДО-Нева.

akado_smotri_kachai
Для всех жителей Санкт-Петербурга, Всеволожска и его пригорода, компания Акадо – нева дарит уникальную акцию «Смотри и качай». Теперь все новые абоненты могут подключить этот тариф и пользоваться высокоскоростным интернетом на скорости 50 Мбит/с, а так же наслаждаться цифровым телевидением, которые включает в себя, до 220 телеканалов из них 24 предоставляются в HD – качестве. Подключиться надо успеть до 31 августа, а сделать это можно по номеру 242-84-82 или через сайт www.allcitynet.ru, кстати там же вы сможете проверить возможность подключения.

Стоимость тарифного плана составит всего 290 рублей ежемесячно, промо – период c момента подключения продлиться в течении 3-х месяцев. Далее с четвертого месяца, ежемесячная стоимость за предоставление услуги рассчитывается исходя из действующих тарифных планов. Поэтому, по истечению промо – периода вы можете выбрать любой другой тариф. Приятный бонус от провайдера «Акадо», заключается в том что эта акция совестима с акцией «Смотри HD», более подробно вы можете ознакомиться в разделе АКЦИИ Провайдеров.

Важные условия:

После подключения клиент, обязует себя пользоваться услугами «Акадо- нева» четыре месяца с даты предоставления доступа к сети и подписание договора. Если прекращение договорных отношений происходит ранее обозначенного срока, то клиент должен рассчитаться согласно полученной скидки.