Успей подключить Интерзет

Allcitynet

Успей подключить Интерзет

interzet

В начале августа компания Интерзет запустила очень сладкий тариф, который включал в себя 5 месяцев высокоскоростного интернета, всего за 200 р/мес. 
Акция эта действует только для новых абонентов и при подключении к Дом.ru InterZet по этому тарифу компания дарит подарок в виде доступа к сервису «Дом.ru TV 2 Go» — это приложение, для просмотра телевидения на вашем персональном компьютере, планшете или  мобильном телефоне (смартфон).

Совсем скоро эта акция закончиться, и что бы не упустить возможность, Вам нужно подать заявку на подключение до 1.09.2016 года.

А по истечению промо-периода вы сможете перейти на выгодный абонемент и пользоваться интернетом со скидкой. Проверить возможность подключения можно на главной странице. Там же оставить заявку через веб форму или позвонить по номеру 242-84-82.


Условия акции:

Стоимость услуги доступа к сети Интернет по данной акции составляет - 200 р/мес, скорость доступа при этом составит от 40 Мбит/с , промо-период продлиться в течении 5 месяцев.  Для подключения к данному тарифному плану требуется внести авансовый платеж в размере одной тысячи рублей (1000 руб.). При досрочном расторжении договора внесенный платеж возврату не подлежит. По завершении акционного периода абонентская плата составит 480 р/мес. Подключиться по акции могут только новые абоненты.