еТелеком – по-настоящему питерский провайдер

Allcitynet


                Мы продолжаем представлять вам интернет-провайдеров Питера. Сегодня знакомимся с компанией еТелеком. Это один из представителей именно петербургского телекоммуникационного рынка. Компания работает в городе уже более 15 лет и за это время успела зарекомендовать себя как надежного провайдера, поэтому компанию смело можно включить в наш рейтинг провайдеров Санкт-Петербурга.

                Начнем с того, что у еТелекома есть собственная инфраструктура – то есть свои волоконно-оптические линии связи, а попросту провода, протяженность которых составляет более 4 тысяч километров в городе и области. Это позволяет компании быстро и беспрепятственно получать доступ к сетям, не зависеть от других компаний. Также провайдер работает на оборудовании международного класса, за счет которого обеспечивает высокие качество и скорость связи. еТелеком присутствует во всех районах Санкт-Петербурга, предоставляет свои услуги как для физических лиц, так и для юридических.

                У провайдера два основных тарифа со скоростью 100 Мбит/с и 300 Мбит/с. Цены нельзя назвать низкими, но они однозначно не превышают средние показатели по городу. Так, тариф «Ракета»со 100 Мбит/с обойдется абонентам в 550 рублей в месяц, а 300 Мбит/с в тарифе «Поехали» будут стоить 800 рублей в месяц. К тому же для всех постоянно действуют абонементы, с которыми можно уменьшить стоимость тарифов на 20-30%, оплатив услуги на полгода или год вперед. Для новых абонентов у еТелекома есть специальное предложение – в течение 4 месяцев для них действует промо-тариф «Быстрый старт». Это те же 100 Мбит/с, только всего за 250 рублей в месяц. Правда, на счет при подключении необходимо будет внести сразу 1000 рублей. Для действующих абонентов также есть устоявшаяся система лояльности. Клиент еТелекома может, например, порекомендовать компанию другу – тогда оба заработают по 500 рублей на счет, или оставить отзыв о провайдере и получить скидку 20% на один месяц.

                К интернету провайдер предлагает добавить телевидение и телефонию. В основном пакете ТВ абонентов ждут 130 цифровых каналов, но при желании их количество можно увеличить за счет тематических пакетов – их у провайдера сразу 7. Стоимость телевидения составляет всего 150 рублей в месяц. Подробнее узнать о тарифах и услугах провайдера можно на его странице.

                Также на нашем сайте есть возможность найти провайдера интернета по адресу самостоятельно и оставить заявку на подключение или же обратиться к нашим консультантам по телефону 330-30-60. Они подробнее расскажут о провайдере и тарифах, проверят возможность подключения и передадут заявку в работу.

баннер_время_подключать_копилка_1.jpg