Что такое локальная сеть?

Allcitynet

Локальные сети в Санкт-Петербурге очень развиты и присутствуют в любом районе и почти у любого провайдера. Многие провайдеры даже стали объединять свои локальные сети и пользователям стали доступны ресурсы других провайдеров.

 А что же такое локальные сети?

Как пишут во многих статьях об этом, локальная сеть — это объединение компьютеров в одной сети, что позволяет им обмениваться информацией, пользоваться чатом и файлообменником. Самый распространенный файлообменник StrongDC++ он чаще всего используется провайдерами строящие современную локальную сеть. Программа эта бесплатная, но для «чайников» эту программу мастер от провайдера поставит за деньги. За счет локальной сети вы можете бесплатно посмотреть новый фильм, поиграть в новую игру, пообщаться в чате, завести бесплатный почтовый ящик, а также будут доступны ресурсы некоторых сайтов без ограничения скорости. Локальные сети спб это не только бесплатные ресурсы, но и возможность пользоваться серверами для игр на высокой скорости.

Локальная сеть очень важна для многих клиентов, особенно те, кто уже пользовался данной услугой от провайдера и понял для себя все ее прелести. Конечно, многие скажут, зачем нужна локальная сеть при хорошей скорости интернета ?! Да, для тех кто пользуется интернетом не слишком активно это не нужно. Рынок интернет-провайдеров предоставляет такие скорости доступа в интернет что локальная сеть как услуга одного провайдера будет не так важна, а вот возможность подключить к локальной сети всех провайдеров в которой можно будет, даже на самой минимальной скорости интернета пользоваться всеми ресурсами локалки. Кстати, некоторые провайдеры предоставляют бонусы своим клиентам, которые, максимально раскручивают их локальную сеть. Так называемая «раздача»( предоставление собственных файлов всем пользователям провайдера) может обеспечить вас как бесплатным постоянным IP-адресом, так и полностью бесплатным интернетом. Для настройки и подключения к локальной сети вам стоит обратиться напрямую к провайдеру, лучше всего сделать это в момент подключения к интернету пока мастер присутствует у вас в квартире.

Проверить возможность подключения:

Проверить возможность подключения