Что важно для интернет пользователя?

Allcitynet

Что же все таки важнее всего для интернет пользователя?

Высокая скорость, низкая цена, быстрый и простой монтаж, мгновенное решение проблем со связью (круглосуточная интернет поддержка пользователей), а может и вовсе наоборот. Многие пользователи сети интернет убеждены, что, чем дороже они платят, тем выше качество предоставляемой им услуги, но на самом деле это не так. Многие провайдеры после «промо акций» повышают цену на свои услуги, некоторые из них вводят в заблуждение интернет пользователя какой-либо акцией, но при этом скрывая или недоговаривая ее условия (написанные мелким шрифтом). Некоторые люди не доверяют акционным тарифам, заведомо пытаясь предотвратить обман, и подключают постоянные тарифные планы, которые в цене крайне редко меняются. И все же очень много различных условий у каждого провайдера и наша команда «AllCityNet» готова помочь каждому пользователю сети интернет разобраться, какое предложение подойдет конкретно в их ситуации. Все на нашем сайте ориентировано на обычного пользователя сети интернет. Очень просто разобраться и выяснить какой интернет провайдер для Вас лучше.

У нас вы можете найти по адресу какие интернет компании обслуживают именно Ваш дом, открыть вкладку «тарифные планы и акции» и подробно изучить каждого из них. Вам теперь не придется самому выяснять какие провайдеры обслуживают Ваш дом, высматривая рекламу в парадной или где-то в лифте, а из-за конкуренции интернет компаний рекламы в доме может и не оказаться и в таком случае будет сложно что то узнать, придется уточнять у соседей. И все же, если вы нашли какие провайдеры есть в Вашем доме, следующим шагом будет их изучение посредством телефонного звонка на горячую линию (где чаще всего можно прождать более 10 минут в ожидании) или же самостоятельно на сайтах компании (где все на столько запутанно, что бывает сложно разобраться). После изучения тарифов необходимо разобраться по какой технологии работают выбранные Вами интернет провайдеры (ADSL/Docsis/FTTB/PON), многие пользователи стараются не вдумываться в такие мелочи, обычно говорят «Какая разница, главное что бы интернет работал» а когда к ним приходит мастер из интернет компании выясняется, что у них уже сделан качественный дорогой ремонт, из квартиры выведены интернет кабеля (витая пара «Ethernet»), а провайдер которого они выбрали работает по технологии PON (Оптическая линия в квартиру), что означает Вам придется делать технологическое отверстие в квартиру и заводить оптоволоконный кабель в прихожую и там ставить ONT терминал (он преобразует сигнал оптоволоконного кабеля в сигнал для витой пары) после чего можно будет подключиться к вашей разводке в квартире. И так, что бы таких ситуаций не происходило можно все это сделать через сайт AllCityNet.ru или по номеру телефона 921-31-00.

Наши менеджеры грамотно проконсультируют Вас, подберут выгодного провайдера, нужную Вам технологию, предварительно уточнив на какой стадии находятся ремонтные работы в квартире, подробно расскажут как будет производиться монтаж, подскажут в выборе тарифного плана, покажут как экономить на постоянных тарифных планах, подскажут в выборе оборудования и многое другое.

И все-таки, все пользователи сети интернет хотят, что бы интернет был стабильный, быстрый, недорогой и не портил внешний вид Вашей квартиры. Все это легко сделать с нашей помощью, с помощью компании AllCityNet.

Проверить возможность подключения:

Проверить возможность подключения