Какого провайдера подключить?

Allcitynet

В данной статье представители компании «AllCityNet» вкратце раскроют все секреты ведущих провайдеров спб и помогут Вам сделать правильный выбор. Итак, начнем с того что выясним, какой фактор для нас важнее всего. Человек, «живущий» в интернете ответит однозначно – «на первом месте надежность и стабильный коннект, и только потом скорость, цена и дополнительные услуги». Какой интернет провайдер лучше?

Так, например "геймеру" важно качество линии, потому что от неё зависит «пинг» (время отклика) чем выше качество линии, тем меньше отклик, соответственно даже со скоростью в 1 мегабит игра будет в порядок комфортнее, соединение стабильным.

Для пользователя, который любит скачивать, важна скорость соединения, даже если линия будет не совсем качественная, на высокой скорости обрывы при скачивании больших объемов маловероятно, к тому же «пинг» здесь абсолютно не играет никакой роли. Хитрость в экономии на качестве, вы можете выбрать тариф 100 мбит. С менее качественной линией по той же стоимости что и 10 мбит. у конкурентов, но будьте готовы к небольшой нестабильности со стороны предоставляемых услуг.

Оптимальный вариант на сегодняшний день – выбор золотой средины, и стабильно и недорого. Для того чтобы найти какой лучше подключить интернет, мы и создали нашу компанию. Наша задача поиск качественных провайдеров в Санкт-Петербурге для Вас и помощь каждому из них в повышении качества предоставляемых услуг, благодаря Вашим отзывам.

Итак, возвратимся к вопросу, «какой лучше подключить интернет?». Самый популярный и более-менее стабильный домашний интернет предоставляем компания «Skynet Санкт Петербург» - бесплатное подключение, невысокие цены и отличная скорость. Самый высокоскоростной интернет предоставляет компания «Info-Lan», они предлагают до 1 гигабита! прямо в вашу квартиру.

Поиск, выбор провайдера по адресу в Санкт-Петербурге

Проверить возможность подключения:

Проверить возможность подключения