Летние акции провайдеров 2020 года

Allcitynet

Какие акции предлагают провайдеры этим летом?
 Многие интернет-провайдеры каждый год запускают сезонные акции. Как правило, акционные предложения действительны несколько месяцев, пока с приходом нового сезона не сменятся новыми. Но в этом году свои коррективы внес режим самоизоляции, когда многим жителям города и области потребовалось подключение интернета в свои квартиры – ведь для работы из дома, онлайн-обучения или просмотра кино и сериалов необходим быстрый интернет. Провайдеры воспользовались случаем и запустили дополнительные акционные предложения, большинство из которых доступны и на сегодняшний день.
Схема формирования акций для новых абонентов обычно выглядит так: провайдер снижает абонентскую плату за месяц на моно-интернет или пакетное предложение с телевидением на срок от 3 до 6 месяцев при условии, что абонент вносит на свой счет сразу всю сумму за этот период.
Мы расскажем о выгодных тарифах на домашний интернет в Санкт-Петербурге, а вы с помощью нашего сайта сможете осуществить поиск провайдера по адресу – и выбрать подходящую компанию и тариф.
- Один из самых экономных вариантов предлагает провайдер «SkyNet» – с тарифом «Хочу SkyNet» вы сможете наслаждаться интернетом со скоростью 100 Мбит/с и смотреть 67 цифровых каналов всего за 250 рублей в месяц. Акция действует четыре месяца при единовременной оплате в 1000 рублей.
- Новые абоненты провайдера «ПАКТ» смогут пользоваться тарифом интернета со скоростью 100 Мбит/с за 300 рублей в месяц в течение целого года благодаря акции «Летний абонемент». Для этого нужно успеть сформировать заявку на подключение к сети до конца нынешнего лета и совершить единоразовый платеж в 3600 рублей на год вперед. Также можно оплатить полгода, тогда стоимость по тарифу составит 340 рублей в месяц.
- У провайдера «РСВО-онлайн» действует полюбившаяся абонентам акция «100 Мбит/с за 100 рублей». Действительно, вы сможете пользоваться заявленной скоростью интернета всего за 100 рублей в течение трех месяцев, пополнив свой счет на 300 рублей при подключении. Сейчас срок действия акции продлен до 30 сентября. А перед тем как присоединиться к сети необходимо уточнить свой адрес, так как акция действует по адресной программе.
- «NewLink» готов порадовать новых абонентов пакетным предложением за 200 рублей в месяц. Тариф включает в себя интернет на скорости 100 Мбит/с и пакет из 100 телеканалов. Акционное предложение доступно 4 месяца с момента подключения и внесения на счет 1000 рублей.
- Похожая акция есть и у провайдера «Эт Хоум» – компания предлагает новым абонентам в течение полугода пользоваться интернетом 100 Мбит/с и смотреть 100 телеканалов всего за 190 рублей. Для этого при подключении клиент должен привнести на свой счет единый платеж в размере 1200 рублей.
- «Билайн» предлагает своим новым абонентам оставаться дома и пользоваться интернетом со скидкой 50%. Стоимость тарифа «Фантастический», в который входят интернет на скорости 100 Мбит/с и 79 телеканалов, в первый месяц составит 275, а не 550 рублей.
- Акция «Быстрый старт» действует у провайдера «ЕТелеком». На протяжении 4 месяцев новые абоненты смогут пользоваться интернетом со скоростью 100 Мбит/с за 250 рублей, оплатив при подключении весь период.

Если у какого-то провайдера заканчивается период проведения акции, не расстраивайтесь – как правило, предложение либо продлеваются, либо сменяются новыми, порой еще более выгодными. На нашем сайте вы сможете проверить, какие провайдеры оказывают свои услуги по адресу вашего дома, изучить их акционные предложения и постоянные тарифы и оставить заявку на подключение. Также можно связаться с AllCityNet по номеру телефона: 8 (812) 330-30-60 – наши специалисты проконсультируют вас по провайдерам, их тарифам и ответят на все вопросы.
                                                                 Поиск провайдера по адресу