Новый провайдер на «Северной Долине»

Allcitynet

Новый провайдер на «Северной Долине»

sd_internet

В 2010 году началось строительство Жилого Комплекса «Северная долина». И решался важный вопрос: Какой провайдер будет предоставлять услуги связи в жилом комплексе?
Тендер по подключению физических лиц на территории комплекса выиграл оператор связи «Ростелеком».  После длительных жалоб в к застройщику в компанию «Главстрой» на этого провайдера, было принято решение пустить второго альтернативного оператора «ОБИТ», и позволить жильцам выбирать своего представителя связи.

"Скайнет" на связи с парнасом


Долгое время на территорию ЖК «Северная долина» находились только два оператора. Это продолжалось до тех пор пока не поменялся руководитель в строительной компании «Главстрой». После этого в первой очереди жилого комплекса появился провайдер «Skynet» с услугами высокоскоростного доступа в интернет и цифровым телевидением.
Теперь компания «Скайнет» постепенно раскидывает свои сети на остальные очереди жилого комплекса «Северная долина». На сегодня она размещается на территории первой, второй, третей и четвертой очередях. Что бы проверить техническую возможность и оставить заявку на подключение вы можете заполнить форму на главной странице или позвонить по номеру 242-84-82.