Обит – надежный интернет для дома и бизнеса

Allcitynet

Мы продолжаем рассказывать об интернет-провайдерах Санкт-Петербурга, чтобы вам было проще сделать свой выбор в пользу одного из них. Вам нужен интернет прямо сейчас или вы пока что только изучаете рынок – в любом случае, наши статьи помогут вам лучше ориентироваться в большом количестве вариантов, если вы задались вопросом, какой домашний интернет лучше подключить в СПб.

Компаний, предоставляющих услуги доступа в интернет, становится все больше и больше, но по-прежнему в Санкт-Петербурге работают надежные «старожилы» в этой сфере. Один из них – оператор Обит, который по праву можно внести в топ провайдеров СПб. Сразу стоит отметить, что Обит не только питерская компания, а оператор федерального масштаба, ведь их интернетом пользуются также в Москве и в Казани. Но появился провайдер именно в Северной столице, в 2002 году, начав предоставлять доступ в интернет для бизнеса и частных клиентов. Во многом работа Обита направлена именно на сотрудничество с юридическими лицами, однако не это ли гарант качества и надежности? Если компании доверяют крупные организации, то по поводу интернета в квартире вопросов возникать точно не должно! Сейчас, спустя почти 20 лет на рынке, компания входит в 20-ку крупнейших операторов связи страны.

Интернет-провайдер предлагает три тарифных плана: 50, 100 и 200 Мбит/с. Цены на тарифы варьируются от 500 до 950 рублей в месяц. К любой скорости интернета можно добавить цифровое телевидение. 95 каналов обойдутся всего в 150 рублей, но можно и расширить их список за счет дополнительных пакетов по интересам. Новые абоненты и вовсе смогут смотреть 155 каналов бесплатно в течение первого месяца. Для тех, кто с провайдером давно, тоже есть специальные предложения. Например, за приведенного друга можно получить 300 рублей на лицевой счет, а при положительном балансе на конец месяца к вашей скорости постоянно будет добавляться 1 Мбит/с. Узнать подробнее о тарифах Обит вы можете на странице провайдера. Там же можно ознакомиться с отзывами об интернет-провайдере Обит в СПб.

     На главной странице нашего сайта вы можете проверить возможность подключения к оператору Обит по своему адресу. Если компания предоставляет услуги в вашем доме, смело звоните нам по номеру телефона 8 (812) 330-30-60 и оставляйте заявку – мы бесплатно и оперативно подключим вам интернет. Если у вас остались вопросы по тарифам или возможности подключения, наши менеджеры ответят на них и помогут с выбором.