Простор Телеком – решение для тех, кто любит стабильность

Allcitynet

В Санкт-Петербурге, как и в любом другом мегаполисе, почти во всех сферах услуг довольно большая конкуренция – и как следствие большой выбор для клиентов. Операторы связи уж точно не исключение. Если вы проверили, какие провайдеры подключены к дому, но все еще сомневаетесь, какого интернет-провайдера выбрать – то можете изучить предложения от разных компаний на нашем сайте или же прочитать их более подробное описание в тематических статьях. Мы рассказываем как о крупных операторах, так и о небольших провайдерах нашего города.

Сегодня на очереди один из ведущих игроков рынка - компания Простор Телеком. Возможно, вы не знали о ней раньше, и это не удивительно – дело в том, что провайдер работает преимущественно в сфере b2b, то есть оказывает услуги для бизнеса. Однако мощности компании позволяют предоставлять качественный и высокоскоростной интернет и для физических лиц. Провайдер работает в сфере услуг связи уже около 20 лет, на данный момент присутствует в 46 городах страны. Обратившись в компанию в Санкт-Петербурге, вы можете подключить интернет дома. Простор Телеком обладает собственной сетью волоконно-оптических линий в Санкт-Петербурге, поэтому может гарантировать своим клиентам стабильный доступ в интернет без сбоев и падений скорости.

У провайдера достаточно широкий тарифный ряд моно-интернета. Помимо привычных 50, 100 и 200 Мбит/с, Простор Телеком предлагает скорость в 70 и 85 Мбит/с. Правда, стоимость по тарифам у провайдера довольно высокая – например, 50 Мбит/с обойдутся абонентам в 450 рублей в месяц, а 100 Мбит/с – в 890 рублей. Но это сполна может окупиться надежностью соединения, круглосуточной поддержкой и возможностью оплатить услуги по абонементу со скидкой. Кроме того, для новых абонентов у провайдера действует акция – 5 месяцев вы сможете пользоваться скоростью 50-100 Мбит/с всего за 200 рублей в месяц. К любому тарифу интернета можно добавить и цифровое ТВ. Минимальное число каналов – 200, а цена – 199 рублей в месяц. Если вам нужна и телефония, то можно выбрать пакет «3 в одном», куда входит интернет, телевидение и домашний телефон.

На нашем сайте вы можете найти провайдера по адресу, посмотреть все тарифы и оставить заявку на подключение. Если у вас останутся вопросы, то всегда можно обратиться к менеджерам нашей компании – они проведут вам консультацию и помогут определиться с выбором тарифа. Связаться со специалистами можно по номеру телефона 8(812) 330-30-60.

баннер для сайта 5 за 1000.jpg