В доме 23 ЖК «София» начались продажи квартир

Allcitynet



ЖК "София"

sofiya_internet
Это дом на 322 квартиры, в котором представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 33,1 до 108,3 кв. метров. Стоимость квадратного метра в новом доме ЖК «София» начинается от 90 тыс. рублей. Продажи ведутся по 214-ФЗ, возможно приобретение жилья в ипотеку или в рассрочку.

Дом 23 планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2018 года. Это последний дом жилого комплекса, выведенный на рынок – всего проектом предусмотрено строительство 23 высотных домов. В каждом из этих домов будут появляться провайдеры ,и что бы подключить интернет нужно всего лишь набрать по номеру 242-84-82 и уточнить у оператора какого провайдера лучше всего подключить. Есть так же вариант составлении заявки на подключение онлайн, через сайт allcitynet.ru

Жилой комплекс комфорт-класса «София» строится компанией «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» на территории Фрунзенского района. Панельные дома высотой 20 до 25 этажей располагаются в окружении парков.

В рамках проекта предусмотрено возведение двух детских садов (на 380 мест суммарно), школы на 825 учеников. Строятся многоярусные паркинги, придомовые открытые стоянки, оборудуются  пешеходные аллеи, игровые детские городки, и т.д.

Ближе всего к ЖК «София» располагается станция метро «Международная». В ближайшие два года ожидается открытие новой станции – «Проспект Славы», которая строится рядом с ЖК «София». В этом жилом комплексе вероятнее всего появиться провайдер "Ростелеком"