Введен в эксплуатацию новый дом в ЖК "Вернисаж"

Allcitynet

Введен в эксплуатацию новый дом в ЖК "Вернисаж"

 

vernis

Компания "Полис Групп" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию дома №2 в составе жилого комплекса "Вернисаж". Новостройка уже получила милицейский адрес: поселок Кудрово, улица Пражская, 9.

В кирпично-монолитном доме запроектировано 908 квартир, большинство из которых "однушки". В общей сложности в эксплуатацию введено чуть более 33 748 "квадратов" жилья. К моменту сдачи дома все квартиры в нем были распроданы. И в каждой из этих квартир можно подключить высокоскоростной интернет и выбрать себе провайдера "Все Провайдеры".

Жилой комплекс "Вернисаж" - новостройка комфорт-класса во Всеволожском районе от компании "Полис Групп". Проектом предусмотрено строительство кирпично-монолитных домов высотой 10-19 этажей, в которых разместится порядка на 10 000 квартир комфорт-класса.

Первые этажи домов передадут под размещение коммерческих служб. А интернет для бизнеса можно подключить обратившись к компанию AllCityNet . Параллельно с домами в эксплуатацию будут вводиться объекты сопутствующей инфраструктуры, в частности, детский сад, школа, наземные паркинги, детские игровые площадки, а также зоны для выгула домашних животных.

Жилой комплекс "Вернисаж" строится в 8 очередей. До конца года планируется завершить четвертый этап проекта. Все лоты вводятся в эксплуатацию с задержкой. Завершить проект полностью планируется во втором квартале 2018 года. Скорее всего в доме появится Ростелеком, с тарифными планами можно ознакомиться по ссылке.