Выгода от «Мегафона»: домашний и мобильный интернет в одном тарифе

Allcitynet

тариф для дома от мегафон

Пакетные предложения от провайдера и оператора «Мегафон» позволят вам платить значительно меньше по счетам за домашний интернет и сотовую связь.

Большинству из нас компания «Мегафон» известна как оператор сотовой связи. Действительно, чаще всего она так себя позиционирует и рекламирует. Однако, как и у большинства мобильных операторов, у «Мегафона» есть тарифы домашнего интернета. На самом деле, было бы даже удивительно, если бы компания, которая постоянно развивает качество связи на территории нашей страны, не предоставляла широкополосный доступ в интернет. Мы расскажем, на какие тарифы «Мегафона» можно обратить внимание, если вам надо подключить домашний интернет.

Для тех, кому нужен только интернет, мы предлагаем два варианта от «Мегафона»: тариф со скоростью 100 Мбит/с и более быстрый – 300 Мбит/с. Первый, кстати, обойдется совсем не дорого – всего 360 рублей в месяц, а такие цены можно встретить далеко не у каждого провайдера. Второй вариант будет стоить 650 рублей в месяц, зато арендовать модем можно бесплатно. Если вам необходимо и ТВ, то к 100 Мбит/с легко можно добавить 186 телеканалов в тарифе «Для дома ВСЕ». Цена тут тоже вполне демократичная – ежемесячная плата будет равна 520 рублей, плюс 10 рублей за аренду ТВ-приставки.

Но так как «Мегафон» все-таки мобильный оператор, с ним можно получить сразу «2 в 1» - обеспечить себя и сотовой связью, и домашним пакетом услуг в одном тарифе. Все те же 100 Мбит/с для дома, 188 каналов, а вдобавок к этому еще и симкарта с безлимитным мобильным интернетом. Стоимость такого пакета составляет 750 рублей в месяц, а это опять же очень даже привлекательная цена. Можно даже провести простые расчеты – 750 рублей делим на три типа услуг и получаем, что каждая из них обойдется всего в 250 рублей за месяц! Кажется, не зря оператор назвал этот тариф «Объединяй! Хит». Конечно, тут все зависит от ваших потребностей: если все совпало именно так, что вы ищите и провайдера для дома, и оператора для мобильного, то это точно хороший вариант. Не смотрите телевизор? Тоже не проблема. За 650 рублей можно объединить домашний интернет и сотовую связь. Тариф так и называется «Объединяй. Два интернета».

Узнать о провайдере «Мегафон» подробнее и посмотреть все варианты услуг можно на его странице, а проверить подключение по адресу на главной странице нашего сайта. Там же вы можете оставить свою заявку на подключение. Если необходима более детальная консультация, то вы можете обратиться к нашим сотрудникам по телефону 330-30-60. Они расскажут о провайдере, могут подобрать подходящий вам тариф, проверят возможность подключения и передадут заявку в работу.