Олимпиада 2016 вместе с Ростелеком.

Allcitynet

Олимпиада 2016 вместе с Ростелеком.

Ночью с 5-ое на 6-ое августа состоялась церемония открытия 31-х Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В связи с этим на главной странице «Интерактивного ТВ» от компании «Ростелеком» разместила новый раздел для болельщиков. Специальный раздел « РИО 2016» поможет смотреть игры с удобством и легкостью.  Что бы подключить Цифровое интерактивное телевидение от Ростелеком, вам нужно позвонить по номеру 242-84-82 или оставить заявку Онлайн.

olimp_rio_1_2016

Теперь следить за программами передач разных каналов не потребуется - полное расписание будущих соревнований и программ про Олимпиаду на всех телеканалах «Интерактивного телевидения» представлено в рубрике «Передачи». А так же на любимые трансляции можно поставить напоминание, которые не позволят вам их пропустить.

olimp_rio_2016

Размещение актуальной информации медального зачета Олимпиады будет происходить в разделе «РИО 2016» и параллельно вы сможете ознакомиться с лентой свежих новостей Олимпиады.

В «Интерактивном телевидение» провайдера «Ростелеком» доступно более 30 спортивных каналов, большая часть которых представлена в HD - качестве.