Етелеком приходит на набережную Черной речки и Красногвардейский переулок в Санкт-Петербурге

Allcitynet

С недавнего времени жители домов по адресам г.Санкт-Петербург, набережная Черной речки, дом 3 корпус 2 и переулок Красногвардейский, дом 14 получили возможность воспользоваться услугами провайдера Етелеком. В статье мы расскажем об этом подробнее.

Етелеком - это телекоммуникационная компания, которая предлагает широкий спектр услуг, таких как высокоскоростной интернет, цифровое телевидение, мобильная связь и облачное хранение данных. Компания постоянно развивается и расширяет свою сеть, чтобы предоставить своим клиентам еще больше возможностей.

Теперь жители указанных адресов могут оценить качество услуг Етелекома. Компания предлагает высокоскоростной интернет до 1 Гбит/с и цифровое телевидение с более 150 каналами, возможность приобрести оборудование в рассрочку, а так же различные бонусы всем новым и действующим клиентам.

Жители домов на набережной Черной речки и в Красногвардейском переулке могут быть уверены в высоком качестве услуг Етелекома, а также в надежности и стабильности работы оборудования. Компания использует только передовые технологии и оборудование, что позволяет гарантировать высокое качество связи и быстрое подключение.

В заключение хочется отметить, что появление Етелеком в новых районах Санкт-Петербурга - это еще один шаг к улучшению качества жизни жителей города. Теперь у жителей этих домов есть возможность пользоваться качественными и современными услугами телекоммуникационной сферы.

Для подключения услуг Етелеком необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по номеру 8(812) 330-30-60. Специалисты оперативно свяжутся с вами и помогут подобрать оптимальный тарифный план, соответствующий вашим потребностям.

Screenshot_4.jpg